Судостроение. Энергетика. Транспорт

Он-лайн приложение к журналу
«Морская биржа»

Судостроение. Энергетика. Транспорт Журнал ''Морская биржа''
English
Контакты
Поиск

Пресс-релиз

Тренажерные системы Транзас для "Новошип Тренинг"

В марте 2009 года компания Транзас подписала контракт с учебно-тренажерным центром «Новошип Тренинг» (Новороссийск) на поставку комплекта тренажерных систем.

В рамках контракта будет произведена замена ранее установленного в учебно-тренажерном центре навигационного симулятора производства Kongsberg на полномасштабный тренажер производства Транзас Navi-Trainer Professional. В комплект поставки навигационного тренажера Транзас входит главный мостик с семью каналами визуализации и три дополнительных мостика по три канала визуализации каждый, а также расширенная станция инструктора с возможностями дебрифинга и подготовки тренажерных баз данных.

Кроме того, Транзас поставит в УТЦ «Новошип Тренинг» тренажер грузобалластных операций LCHS 4000, включающий в себя модели танкеров LCC,  LNG и LCH, а также полномасштабный тренажер машинного отделения ERS 4000 (модель танкера LCC) и проведет модернизацию уже установленного в УТЦ тренажера ГМССБ TGS-4100 до новейшей версии. Тренажерный комплекс будет введен в эксплуатацию летом 2009 года.

«Предметом особой гордости специалистов «Новошип Тренинг» остается практическая направленность обучения. Новый тренажерный комплекс рассчитан на опытных моряков-практиков. Это именно те тренажеры, которые сегодня нужны УТЦ для повышения квалификации плавсостава - они созданы по последнему слову техники и отвечают всем современным требованиям», - считает  Владимир Светлов, глава НОУ УТЦ «Новошип Тренинг».


08.04.2009

Ознакомиться с электронным представительством компании ТРАНЗАС

«Транзас» является лидером в создании интегрированных технологических решений для повышения безопасности и эффективности судоходства, навигации и судовых операций. При разработке этих решений Транзас объединяет всех участников морской отрасли для формирования общей информационной среды, стандартов е-Навигации и операционной деятельности на судне.

В рамках своей стратегии Транзас развивает концепцию THESIS*, объединяющую суда, операционные центры, управление движением судов и обучение (морские тренажеры и тренинг) на базе облачных технологий для эффективного обмена данными с целью обеспечения безопасного судоходства и навигации.

Транзас осуществляет свою деятельность на глобальном рынке морского транспорта и обладает разветвленной сетью собственных офисов и представительств более чем в 20 странах мира.

Пресс-релизы компании




По вопросам размещение пресс-релизов и рекламы обращайтесь по тел.: +7 (812) 336-31-30, e-mail: info@setcorp.ru

© 1998-2023, ООО «Принт-Экспо», все права защищены.

RSS Яндекс.Метрика Наверх