 СОГАЗ застраховал строительные работы на Приобском месторождении на 78 млн рублей Нижневартовский филиал Страховой Группой «СОГАЗ» заключил договор страхования строительно-монтажных рисков с компанией ООО «ЛМКстрой» (г. Нижневартовск), ведущей работы по инженерной подготовке к строительству установки подготовки газа на Приобском нефтегазовом месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
В соответствии с условиями договора, СОГАЗ обеспечит страховой защитой строительно-монтажные работы на весь период строительства. Общая страховая сумма по заключенному договору страхования составляет 78 млн рублей.
Строительство ведется по заказу недропользователя Приобского месторождения - ООО «РН-Юганскнефтегаз», - крупнейшего нефтедобывающего предприятия России, входящего в состав компании «Роснефть».
24.08.2009
|