 «ОМЗ-Спецсталь» завершило изготовление заготовок валов гидротурбин для Саяно-Шушенской ГЭСПредприятие «ОМЗ-Спецсталь», входящее в Группу ОМЗ, завершило изготовление заготовок валов гидротурбин для Саяно-Шушенской ГЭС. В адрес заказчика, ОАО «Силовые машины», отгружена четвертая, последняя, заготовка гидровала. Данная заготовка изготовлена из слитка массой 360 тонн. Длина изделия - более 9 метров, диаметр - около 3 метров.
Первые три заготовки гидровалов изготовлены и отгружены предприятием в период с 2009 по 2011 год. Учитывая последнюю отгрузку, общая масса поставленного оборудования с маркой «ОМЗ-Спецсталь» для Саяно-Шушенской ГЭС составляет 417,3 тонн.
Производство оборудования для объектов энергетики остается одним из важнейших направлений деятельности ООО «ОМЗ-Спецсталь». Все отгруженные изделия изготовлены ижорскими металлургами с традиционно высоким качеством.
05.03.2012
|
Ознакомиться с электронным представительством компании Объединённые машиностроительные заводы (ОМЗ), ПАО Мария Рыбакова, Начальник Управления по коммуникациям и информационной политике Тел.: +7 (495) 662 10 40, вн. 1065 Факс: +7 (495) 662 10 41 e-mail: Mariya.Rybakova@omzglobal.com
ПАО "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ, Группа Уралмаш-Ижора) - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером Группы ОМЗ является АО "Газпромбанк".  | Пресс-релизы компании |
|