 MAGSTRONG станет товарным знакомФедеральной службой по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ) принято решение о государственной регистрации товарного знака MAGSTRONG для высокопрочных и износостойких марок сталей, производимых ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
ОАО «ММК» под брендом MAGSTRONG реализует горячекатаный лист и готовые изделия, не уступающие по своим характеристикам зарубежным аналогам. Партнерство ММК с крупными переработчиками таких категорий сталей способствует замещению зарубежных аналогов листового проката с российского рынка и позволяет механообрабатывающим комплексам, в свою очередь, выходить на внутренний рынок с новой номенклатурой различных готовых изделий и комплектующих для строительной, карьерной, шахтной и т.п. техники с более конкурентной ценой по отношению к импортным аналогам. Отгрузку первых партий данной продукции по коммерческим заказам ОАО «ММК» осуществило в январе 2016 года.
ММК имеет широкую сбытовую сеть, в частности, ООО «Торговый дом ММК» располагает 27 торгово-складскими площадками на территории РФ. Сегодня через эту сеть формируется наличие всего сортаментного ряда линейки сталей MAGSTRONG. Это позволяет расположить весь ассортимент высокопрочного металлопроката максимально близко к потребителям и обеспечить в самые короткие сроки выполнение заказа любого клиента даже с самой минимальной потребностью.
16.08.2016
|
Ознакомиться с электронным представительством компании Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), ПАО Управление информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК» Телефон: +7 (3519) 24-03-02 Факс: +7 (3519) 24-85-54 E-mail: press@mmk.ru  | Пресс-релизы компании |
|