 С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ!У Военно-Морского Флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви нашего народа. Его история – это упорный труд моряков и корабелов, великие открытия и достижения, ратные подвиги во славу Отечества.
С того памятного дня, когда на воду был спущен первый корабль регулярного военного флота, и по сегодняшний день Россия уделяет большое внимание развитию и повышению боеспособности военно-морских сил.
Служба в Российском флоте всегда была уделом мужественных и смелых людей. Престиж этой нелегкой профессии высок до сих пор. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей страны.
«Морская Биржа» искренне поздравляет всех с праздником!
29.07.2018
|
|