 Ярмарка вакансий в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова25 февраля в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоится Ярмарка вакансий.
Время проведения: 9:30-16:00.
Адрес: Санкт-Петербург, Косая линия, 15а, Учебный городок-1.
Регистрация участников: 8:30-9:30.
Мероприятие организовано под эгидой и при непосредственной поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот). Курсантов и студентов ждет встреча и общение с представителями компаний-работодателей.
В программе – презентации возможностей вуза по направлениям подготовки специалистов водного транспорта, выставка компаний-работодателей различных сфер деятельности, предоставление информации об открытых вакансиях и местах прохождения практики.
В программе Ярмарки вакансий: презентация университетом направлений подготовки специалистов водного транспорта, выставка презентационных материалов организаций-работодателей, предоставление информации об открытых вакансиях и местах прохождения практики.
В рамках Ярмарки вакансии запланированы круглые столы с участием компаний-работодателей.
Для курсантов и студентов – это коммуникационная площадка с представителями компаний для обмена информацией с возможностью определения будущего места работы, получения приглашения на собеседование в компанию.
Список компаний транспортной отрасли-участников Ярмарки:
• ФБУ «Администрация «Волго-Балт», Санкт-Петербург;
• ФБУ «Администрация «Севводпуть», Котлас, Архангельская область;
• «Сплитхоф Раша», Санкт-Петербург;
• «Балтик Гроуп Интернешнл Санкт-Петербург», Санкт-Петербург;
• ГК Доброфлот, Москва;
• ФГУП «Росморпорт», Санкт-Петербург;
• ФГУП «Атомфлот», Мурманск;
• АО «ЦМКБ «Алмаз», Санкт-Петербург;
• ПАО СЗ «Северная верфь», Санкт-Петербург;
• АО «Балтийский завод», Санкт-Петербург;
• ОАО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция», Санкт-Петербург;
• ФГБУ «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт», Санкт-Петербург;
• ЗАО «БСМ» Bernhard Schulte Shipmanagement Crew Service Centre, Санкт-Петербург;
• ООО «Вагенборг», Санкт-Петербург;
• ООО «Газпром флот», Москва;
• ОАО « Мурманское морское пароходство», Мурманск;
• ЗАО «Нева-Эмс Сервисес», Санкт-Петербург;
• ООО «СКФ менеджмент сервисиз (Санкт-Петербург)», Санкт-Петербург;
• ОАО «Северное морское пароходство», Архангельск.
24.02.2019
|
Ознакомиться с электронным представительством компании Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О.Макарова (ГУМРФ)
 | Пресс-релизы компании |
|